В комплект поставки iPhone 2020 будут входить AirPods

airpods

Apple уже работает над своей будущей линейкой продуктов — а именно iPhone 2020 и следующим поколением AirPods Pro. Если верить последнему отчету, Apple рассматривает возможность объединения своих TWS-наушников с iPhone следующего поколения. Кроме того, в докладе говорится, что другие крупные производители, такие как Samsung и Xiaomi, также могут последовать этой тенденции в следующем году.

Для тех, кто не знает, линейка Apple AirPods является одной из самых популярных среди TWS-наушников на рынке. При этом такой набор неминуемо увеличат общую стоимость iPhone. Это крайне маловероятно, судя по действиям Apple за последние пару лет, так что воспринимайте этот отчет с ноткой здравого скепсиса.

Сейчас Apple добавляет к своим гаджетам наушники EarPods, которые отдельно продаются по цене около 29 долларов. Apple AirPods, с другой стороны, продаются по цене 159 долларов — так что крайне маловероятно, что наушники будут поставлять бесплатно. Более того, Apple AirPods сейчас очень популярны, и компания вряд ли захочет раздавать их бесплатно, снижая тем самым отдельные продажи.

Нам придется подождать до 2020 года, чтобы увидеть, оправдается ли этот отчет. Повторим: этот отчет стоит воспринимать с долей скепсиса.

Ваш комментарий