Концепт: как будет выглядеть iOS 14

ios-14-concept

Самой большой новостью в мире технологий на прошлой неделе стал отчет Bloomberg, который наконец принес хорошие новости: выпуск Apple iPhone 12, по-видимому, не будет отложен.

Если все пойдет по плану, новые модели iPhone 12 и iPhone 12 Pro тоже будут представлены в начале сентября — скорее всего, на онлайн пресс-конференции, а не на физической презентации, — и поступят в продажу к концу месяца. Также есть серьезный шанс, что поставки будут серьезно ограничены при запуске из-за проблем с производством, которое все еще будет полагаться на заводы в Китае, но релиз всё ещё должен состояться в срок.

По словам аналитика TF International Securities Минг-Чи Куо, который является самым надежны источником новостей о юужущих продуктах Apple, линейка iPhone 12 станет масштабным обновлением. Телефоны получат новый дизайн с плоскими металлическими рамками в стиле iPhone 5, с поддержком 5G и улучшенными OLED-дисплеями с частотой обновления 120 Гц. Более того, по словам Куо, нас ждет не три, а четыре новых модели iPhone 12, включая iPhone 12 начального уровня и более крупную версию телефона, а также iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max с топовыми характеристиками, включая основную камеру с тремя объективами, которая получит датчик Time of Flight (ToF).

Вместе с новой серией iPhone 12 в сентябре дебютирует и iOS 14, которая будет выпущена для разработчиков в виде бета-версии в июне этого года. Публичная бета выйдет ближе к концу лета. Некоторым разработчикам iOS уже удалось заполучить ранний код iOS 14, и они разобрали его на части и открыли для себя новые функции iPhone.

Графический дизайнер по имени Николас Гиго решил создать концепт-видео iOS 14, которое визуализирует некоторые слухи, которые мы слышали о грядущем новой прошивке от Apple. Гиго также допускает некоторые вольности и представляет несколько новых функций iOS 14, которые не основаны на утечках или слухах, но конечный результат всё равно выглядит потрясающе.

Ваш комментарий