На iOS вышла бесплатная ролевая игра по «Игре престолов»

got-game-ios

Прошел почти год с окончания сериала «Игра престолов», и сейчас мы получили новую адаптацию знакомой истории — на сей раз в виде игры для смартфонов. Она называется «Game of Thrones — За Стеной» и уже доступна в App Store и Google Play.

Как следует из названия, эта новая адаптация, основанная на популярном сериале HBO, перенесет игроков на крайний север, дом Одичалых и Белые ходоков. Beyond the Wall показывает оригинальную историю, которая объединяет рассказы о знакомых героях и злодеях, а дизайн персонажей основан на актерах сериала.

За 48 лет до событий телешоу «Игра престолов» лорд-коммандер Бринден Риверс, более известный как Кровавый Ворон, исчез за пределами Стены. Теперь ваша очередь принять командование Ночным Дозором.

Как упоминалось ранее, это пошаговая RPG со множеством традиционных атрибутов мобильных игр вроде отрядной боевой системы.

Вам будет поручено набирать членов для Ночного Дозора, постоянно собирая все больше и больше экзотических бойцов, которые присоединятся к вашим рядам. У игрока будет шанс разблокировать знаковых героев вроде Джона Сноу, Дейенерис, Хайме Ланнистер и Тормунда, а также многих других.

Для iOS игру можно скачать в App Store совершенно бесплатно.

Ваш комментарий