Ритейлер показал дизайн iPhone 12 Pro — и он всё ещё с чёлкой

iphone-12-pro

Сообщается, что линейка смартфонов Apple 2020 года будет состоять из четырех разных моделей — хотя размеров дисплея будет всего три. Серия iPhone 12 будет состоять из 5,4-дюймового, двух 6,1-дюймовых вариантов и большой 6,7-дюймовой модели. Фото защитного чехла для 6,1-дюймовых моделей iPhone появилось в сети, и оно раскрыло дизайн новинки. Источник утечки также подтверждает, что в линейке iPhone 12 будет три размера дисплеев.

Защитный чехол показан вместе с передней панелью устройства. Очевидно, что выемка никуда не денется в iPhone 12 в этом году. Apple начала этот тренд еще в 2018 году с запуском iPhone X. Как обычно с американским технологическим гигантом, надрез на дисплее iPhone X не просто содержит фронтальную камеру и динамик, но также содержит множество других датчиков: среди них инфракрасная камера, вспышка, датчик приближения, датчик внешней освещенности и точечный проектор. Все это необходимо для обеспечения безопасной системы авторизации Apple Face ID и камеры TrueDepth.

Защитный чехол имеет квадратный вырез сзади, что обусловлено формой модуля камеры. Судя по предыдущим слухам, это, вероятно, iPhone 12 Pro, который будет иметь тройную камеру и датчик Lidar сзади. По слухам, 6,1-дюймовый iPhone 12 оснащен двойной основной камерой и вряд ли будет получит модуль квадратной формы.

Apple еще не объявила, когда будет выпущена серия iPhone 12, но есть предположения, что запуск может состояться в октябре или ноябре. Мы ожидаем, что со временем появится больше деталей о всех четырех моделях.

Ваш комментарий