Размеры iPhone 12, 12 Pro и 12 Pro Max сравнили с другими смартфонами

iphone12

На YouTube вышло новое видео от ритейлера Mobile Fun, который получил несколько болванок линейки iPhone 12. Рассматриваемые болванки не отражают окончательную форму будущих iPhone, особенно модулей камеры, но они предлагают нам посмотреть, как соотносятся размеры новых iPhone с предыдущими моделями.

Основное изменение линейки iPhone 12 — это плоские края у всех моделей. Это объединяет дизайн смартфонов с последним iPad Pro и наверняка порадует любителей дизайна iPhone 5.

В видео показаны iPhone 12 (5,4 дюйма), iPhone 12 Pro (6,1 дюйма) и iPhone 12 Pro Max (6,7 дюйма). Обратите внимание, что модули камеры на этих телефонах не отражают конечный продукт. Не показан iPhone 12 Max (без приставки Pro), но, поскольку он имеет тот же размер, что и 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro, единственное заметное отличие будет в камерах. Так, модели iPhone 12 Pro могут поставляться с четвертой камерой LiDAR, если верить более ранним утечкам.

iPhone 12 (5,4″) сравнили с обеими моделями iPhone SE (2016 и 2020 года), и этот 5,4-дюймовый размер порадует многих пользователей iPhone, которые хотят маленький смартфон с актуальным железом. По размерам он находится между маленьким iPhone SE 2016 года и более свежим iPhone SE, выпущенным в этом году. Перспектива иметь маленький iPhone с очень маленькими рамками — это то, чего многие пользователи iOS ждали уже давно, и вот их надежды были услышаны.

Хотя некоторые слухи предполагали, что Apple перейдет на разъемы USB-C в этом году (во что мало кто верит), размеры портов манекенов подтверждают, хотя Apple продолжит использовать собственный порт Lightning.

Мы ожидаем, что Apple анонсирует новую линейку iPhone 12 в сентябре этого года — что стало традицией за последние несколько лет. Единственная разница в этом году в том, что из-за COVID-19 мероприятие пройдет только онлайн.

Ваш комментарий