В сети появилось живое видео iPhone 12 Pro

iphone12pro

Новый видеоролик предположительно демонстрирует, как кто-то демонстрирует работу нового iPhone 12, который только что вынули из упаковки. Но как мы можем быть уверены, что это не iPhone 11 Pro? Есть пара доказательств.

Первое, что выделяется, — это плоские стороны. Ходят слухи, что телефоны Apple 2020 года будут похожи на iPad Pro, которые имеют плоские бока. У поколения iPhone 11 были скругленные грани. Но слухи также утверждали, что выемка будет меньше, хотя рендеры это не подтвердили.

Расположение камеры на задней панели такое же, как у iPhone 11 Pro, что не соответствует некоторым рендерам, которые мы видели. Однако рендеры могут быть неточными, если они основаны на чертежах для производителей чехлов — чехол не закрывает камеру, поэтому от таких схем не требуется точности.

Мы должны отметить, что некоторые утечки показали, что iPhone 12 Pro и Pro Max получат четыре камеры, в то время как другие слухи, утверждали, что у Pro будут только тройные камеры (а у стандартных моделей будет только две). Разницу можно объяснить тем, считают ли источники LiDAR камерой. Во всяком случае, устройство на видео выше предположительно iPhone 12 Pro (или Pro Max).

В любом случае, обратите внимание, что на задней панели устройства нет этикетки FCC — это типично для опытных и тестовых моделей. На этой стадии сейчас находятся модели iPhone 12. Это также означает, что это не просто серийный iPhone 11 Pro.

По-прежнему существует вполне реальная возможность, что это подделка, таких много. Нам нужно дождаться более достоверной утечки из надежного источника, пока мы не сможем списать это на подделку или подтвердить, что это подлинный ролик.

Ваш комментарий