Утечка подтвердила название самого маленького флагмана Apple 2020 года

iphone12-2

Ранее на этой неделе проверенный источник утверждал, что линейка iPhone 12 будет состоять из iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, а сегодня та же система названий появилась на фотографии, на которой изображены предполагаемые наклейки с фирменных силиконовых чехлов для iPhone из международного центра распределения Apple в Ирландии.

На фотографии показаны три наклейки с указанием размеров телефона рядом с ними, что соответствует трем ожидаемым размерам iPhone 12, при этом 5,4-дюймовая модель названа iPhone 12 mini, 6,7-дюймовая модель — iPhone 12 Pro Max. Наконец, две 6,1-дюймовые модели — это ‌iPhone 12‌ и ‌iPhone 12‌ Pro.

iphone12-1

Цвет всех трех силиконовых чехлов черный, а номера моделей, которые можно четко различить, включают «MHL732M/A» и «MHLG32M/A», ни один из которых Apple не использовала в прошлом.

Фотографией поделился искатель утечек DuanRui, который в прошлом месяце поделился фотографиями брошюры iPad Air, на которой изображен полноэкранный дисплей, который оказался подлинным.

Обозначение моделей «Pro» соответствует предыдущему году, и предполагаемые названия вполне логичны iPhone 12. Поскольку в линейке этого года ожидается четыре новых iPhone, использование четырех разных имен поможет легче различать модели.

iPhone 12‌ mini станет первым iPhone с суффиксом «mini», которое можно было увидеть в iPad mini, Mac mini и iPod mini. iPhone 12 mini с диагональю 5,4 дюйма будет меньше, чем самый маленький прошлогодний iPhone 11 Pro с экраном 5,8 дюйма.

Apple планирует представить свои новые iPhone в октябре этого года — возможно, 13 октября, — и начать их поставки в конце того же месяца. Ходят слухи, что мы можем ожидать постепенный выпуск, а некоторые модели могут выйти не раньше ноября.

Ваш комментарий