В Сети появились первые слухи об iPhone 13

iphone13

iPhone 12 еще даже не был официально анонсирован, но Apple, похоже, уже спланировала свою линейку iPhone 13, которая предположительно поступит в продажу в 2021 году.

По словам основателя DSCC и аналитика Росса Янга, линейка iPhone 13 станет полноценной наследницей семейства iPhone 12: 5,4-дюймовый iPhone 13 mini, 6,1-дюймовый iPhone 13, 6,1-дюймовый iPhone 13 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 13 Pro Max. Все они появятся одновременно в 2021 году.

Если это правда, Apple снова перейдет к новым цифровым названиям вместо того, чтобы в следующем году выпустить модель iPhone 12S или iPhone 12R.

Предполагается, что все iPhone 13 будут иметь интегрированные сенсорные OLED-экраны, а это означает, что сенсорный датчик будет встроен в OLED, а не размещен поверх него. По слухам, в линейке iPhone 12 только модели mini и Pro Max имеют эту технологию.

Еще одна общая черта iPhone 13 — дисплеи ProMotion с частотой 120 Гц. После того, как появились слухи о том, что все iPhone 12 будут иметь молниеносную переменную частоту обновления, последняя утечка указывает, что только iPhone 12 Pro Max будет иметь частоту 120 Гц. В следующем году обновление будет доступно для всех.

13 Pro и, возможно, другие iPhone 13 могут заменить свою нынешнюю технологию инфракрасного распознавания лиц на селфи-камеры Time-of-Flight (ToF). Это соответствует нашему предыдущему обзору патентов Apple на селфи-камеру ToF, которая может не только распознавать лица, но и жесты для бесконтактной навигации — то, что впервые реализовали в LG G8 и Google Pixel 4 благодаря сенсорной системе Soli.

Сообщается, что только модели 13 Pro будут оснащены технологией mmWave 5G, что, как утверждается, верно и для iPhone 12 Pro.

Также сообщается, что Apple уже работает над iPhone SE 3-го поколения, но подробностей об этой модели пока нет.

Ваш комментарий