Появились подробности о следующей Apple TV

apple-tv-4k

В своем новом отчете Марк Гурман из Bloomberg сегодня вкратце повторил, что Apple планирует выпустить новую Apple TV с акцентом на геймеров, обновленным пультом дистанционного управления и новым процессором в следующем году.

Гурман ранее указывал, что Apple работает над новым пультом дистанционного управления с поддержкой функции Find My, которая упростит его поиск в случае потери. С точки зрения игрового позиционирования также ходили слухи, что Apple может представить специальный игровой контроллер для Apple TV, но пока неясно, как он будет выглядеть.

Ранее в этом году анонимный источник информации, известный как Fudge в Твиттере, сообщил, что Apple создала прототипы новых моделей Apple TV с вариантами чипов A12 и A14 для повышения производительности; если это правда, то неясно, остановится ли Apple на одном чипе или выпустит две разные модели. Fudge добавил, что Apple планирует добавить в свой сервис Apple Arcade игры консольного качества, которые могут не работать с существующими моделями Apple TV.

По слухам, новая Apple TV будет иметь больший объем хранилища 64 ГБ / 128 ГБ по сравнению с 32 ГБ и 64 ГБ для текущей модели Apple TV 4K.

Обо всех этих потенциальных функциях уже несколько раз ходили слухи, а Apple TV 4K была выпущена более трех лет назад, так что шансы на появление новой Apple TV в следующем году звучат неплохо.

Ваш комментарий