В Apple Arcade теперь доступно более 200 игр

apple-arcade

С запуском трех новых игр на этой неделе Apple Arcade теперь предлагает более 200 игр для iPhone, iPad и Mac. Преодолеть новый этап сервису помог релиз Super Leap Day, Super Stickman Golf 3+ и Monster Hunter Stories+, которые уже сейчас доступны всем подписчикам.

Apple Arcade запустили в сентябре 2019 года — это означает, что Apple потребовалось чуть меньше двух лет, чтобы предоставить пользователям выбор из 200 развлекательных проектов.

Все игры сервиса бесплатны, в приложениях нет встроенных покупок или рекламы, что позволяет родителям не беспокоиться о том, что ребенок потратит состояние на внутриигровую валюту. Стоимость услуги составляет 199 рублей в месяц. Apple также предлагает месячную бесплатную пробную версию для всех и трехмесячную бесплатную пробную версию для покупателей новой техники Apple.

В Apple Arcade регулярно добавляются новые игры, и в ближайшем будущем сервис получит MasterChef: Let’s Cook, Layton’s Mystery Journey+, Asphalt Airborne 8+, Baldo The Guardian Owls, Tetris Beat и Wurdweb.

Ваш комментарий