Стало известно, какие гаджеты Apple представит в этом году

apple

Apple уже представила множество новых продуктов и обновлений в этом году, но это еще не далеко не все. Согласно слухам и прогнозам, основанным на графике прошлого года, Apple планирует провести сразу несколько мероприятий этой осенью. Это подтверждает и новый отчет искателя утечек Марка Гурмана.

Он утверждает, что Apple планирует провести несколько мероприятий в ближайшие несколько месяцев, как и в прошлом году. Первым будет сентябрьское мероприятие, на котором, по традиции, покажут новую линейку iPhone. Ожидается, что серия iPhone 13 будет иметь, помимо прочего, немного более толстый корпус, увеличенные линзы камеры на задней панели и уменьшенную выемку спереди.

Наряду с iPhone компания также выпустит AirPods третьего поколения. Они будут иметь дизайн AirPods Pro, но с уменьшенными ножками и ушными вкладышами.

Гурман также утверждает, что Apple также представит iPad mini с обновленным дизайном и Apple Watch Series 7, которые будут иметь более плоский дисплей, лучшую производительность и, возможно, большую батарею.

Гурман также ожидает, что Apple выпустит 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro, массовое производство которых началось всего несколько дней назад. Эти новые MacBook будут иметь обновленный дизайн без сенсорной панели, получат miniLED-дисплеи и, возможно, процессор M1X или M2. Гурман ожидает, что Apple выпустит эти модели в ноябре, когда будет отмечаться вторая годовщина MacBook Pro текущего поколения.

Если Apple планирует повторить план прошлого года, мы должны ожидать как минимум три презентации компании до конца года.

В 2020-м Apple провела презентацию в сентябре, на которой были представлены Apple Watch Series 6 и iPad Air 4-го поколения. Дебют iPhone перенесли на октябрь, вероятно, из-за производственных проблем из-за пандемии COVID-19. Затем компания завершила год, представив в ноябре первые MacBook Air, MacBook Pro и Mac mini с процессором M1.

Хотя Apple еще не анонсировала новые презентации, вполне возможно, что мы увидим нечто похожее, и презентации начнутся с анонса iPhone в сентябре этого года.

Ваш комментарий