Начались продажи восстановленных iMac (2021)

imac-2

Этим вечером Apple начала предлагать восстановленные версии 24-дюймового iMac с процессорами M1 в официальных магазинах в США — сутками ранее они появились в Великобритании.

Модель начального уровня с 8-ядерным процессором, 7-ядерной графикой и SSD-накопителем емкостью 256 ГБ оценили в 1099 долларов, на 200 долларов дешевле нового моноблока стоимостью 1299 долларов.

imac-1

Также в продаже появилась и более дорогая модель с 8-ядерным процессором, 8-ядерным графическим процессором, SSD на 1 ТБ и 16 ГБ ОЗУ — она стоит 1799 долларов, в то время как новый компьютер обойдется в 2099 долларов.

В настоящее время доступно несколько цветовых вариантов и конфигураций, хотя запасы в будущем будут колебаться в зависимости от компьютеров, которые пользователи отправляют в Apple для ремонта и возврата.

Восстановленные iMac от Apple продаются с той же годовой гарантией, что и новые iMac, плюс они поставляются с новыми инструкциями и аксессуарами. Apple проводит тщательное тестирование, ремонт, переупаковку и очистку, чтобы убедиться, что восстановленные устройства идентичны новым.

Ваш комментарий