В сети появилось наглядное сравнение дисплеев Apple Watch Series 7 и Series 6

apple-watch-7-1

Apple Watch Series 7 официально поступят в продажу уже на этой неделе, и хотя в сети появляется все больше обзоров на новинку, мы еще не видели четкого сравнения устройства с прошлогодними Apple Watch Series 6.

Производитель заявляет, что новые Apple Watch Series 7 получили экран на 20% больше, чем Series 6 — в первую очередь благодаря уменьшенным рамкам, которые позволяют экрану слегка изгибаться по краям. У Apple есть сравнение изображений Series 7 и Series 6 на официальном сайте, но более наглядное фото-сравнение сейчас опубликовали в Twitter.

apple-watch-7-2

На изображении четко видны Apple Watch Series 7 с заметно большим дисплеем, чем у Series 6, несмотря на то, что размер корпуса практически не увеличился. Чтобы воспользоваться преимуществами большего дисплея, Apple обновила пользовательский интерфейс watchOS, добавив в него кнопки большего размера, а также полноэкранную клавиатуру QWERTY.

Наряду с большим дисплеем Apple Watch Series 7 также отличаются более быстрой зарядкой и повышенной автономностью. Подробности об Apple Watch Series 7 читайте в нашем материале.

Ваш комментарий