Инсайдеры раскрыли, когда поступят в продажу Apple Watch Series 7

apple-watch7

В прошлом месяце Apple анонсировала Watch Series 7 вместе с новыми iPhone и iPad. И хотя смартфоны и планшеты уже поступили в продажу в странах первой волны, включая Россию, Apple до сих пор не назвала точную дату продажи часов — только заявила, что устройство будет «доступно позже этой осенью». Хотя официальных новостей по-прежнему нет, инсайдеры раскрыли подробности о выходе этой новинки.

Издание AppleTrack получило доступ к нескольким электронным письмам от службы поддержки клиентов Hermès, партнера Apple, выпускающего премиальные ремешки для часов, которые показывают, что Watch Series 7 будут доступны для предварительного заказа с 8 октября. В публикации утверждается, что их источник в Hermès в частном порядке подтвердил подлинность этих писем, но не прокомментировал дату открытия бронирования.

График предзаказа подтверждает и Джон Проссер из FrontPageTech, который, ссылаясь на «несколько источников, осведомленных об этом релизе», сообщает, что предварительные заказы на Watch Series 7 откроются уже на следующей неделе, а поставки начнутся с середины октября.

Стоимость Watch Series 7 начинается от 399 долларов, и хотя Apple рассказывала о новых функциях и улучшениях, они не приводили подробных технических характеристик умных часов. Вероятно, их раскроют, когда станет доступна страница заказа нового гаджета.

Ваш комментарий