Стало известно, когда выйдут AirPods Pro 2

airpods-pro-2-2

Новый слух, основанный на информации от цепочки поставок Apple, утверждает, что компания из Купертино выпустит обновленную версию AirPods Pro в третьем квартале 2022 года.

С релиза оригинальных AirPods Pro прошло уже два года (их выпустили в октябре 2019). Предыдущие слухи от таких аналитиков, как Мин-Чи Куо, утверждали, что AirPods Pro 2 выйдут выпущены в начале 2022 года. Однако теперь новый отчет утверждает, что ждать придется до осени.

airpods-pro-2-1

Пользователь Twitter FrontTron опубликовал новые временные рамки, согласно которым часы выйдут в 3 квартале 2022 года. Этот автор ранее был более известен утечками информации о Samsung, в то время как в отношении даных про Apple у него довольно посредственная репутация.

Тем не менее, этот твит поддержали MacRumors, и FrontTron, как сообщается, сообщил изданию, что его источник исходит непосредственно из цепочки поставок.

Ранее в сети появились изображения, которые якобы показали утекшие в сеть изображения будущих наушников. Если они верны, нас ожидают небольшие изменения в дизайне по сравнению с оригинальными AirPods Pro, хотя в других предыдущих отчетах утверждалось, что Apple откажется от ножек наушников.

Ваш комментарий