Представлены наушники Beats Fit Pro с шумоподавлением и пространственным звуком

beats-fit-pro-1

AirPods 3 за 180 долларов не получили активного шумоподавления, но Beats Fit Pro за 200 долларов исправляют этот недостаток, сохранив фирменные функции наушников Apple, включая Spatial Audio.

Новые наушники Beats — это TWS-гарнитура с дужками для более надежного крепления в ухе, которые обещают удерживать наушники на месте даже во время тренировок. Они также устойчивы к воде и поту (влагозащита IPX4).

beats-fit-pro-2

Beats Fit Pro имеет функцию пространственного звука с отслеживанием положения головы в пространстве. Они работают на том же чипе Apple H1, что и AirPods, и поддерживают функции наушников Apple, включая Audio Sharing, который позволяет двум гарнитурам подключаться к одному телефону (вы даже можете смешивать Beats и AirPods).

Автономность наушников составляет 6 часов с включенными режимами ANC или прозрачности, или 7 часов без них. Футляр может заряжать наушники до трех раз и поддерживает быструю зарядку Fast Fuel — 5 минут зарядки достаточно для целого часа воспроизведения. Зарядка осуществляется через USB-C (здесь нет MagSafe). Для сравнения, AirPods 3 работают 6 часов (это, конечно, без ANC), но чехол может заряжать их четыре раза.

beats-fit-pro-3

В комплект поставки входят силиконовые насадки трех размеров, и вы можете использовать функцию Fit Test на iOS и Android, чтобы определиться, какая насадка подходит вам лучше всего. Функция адаптивного эквалайзера автоматически подстроит низкие и средние частоты под особенности ваших ушей.

Beats Fit Pro оценили в 200 долларов, в продажу они поступят в пятницу, 5 ноября.

Ваш комментарий