Apple выпустила iOS 15.4.1 и iPadOS 15.4.1. Они исправляют проблему с быстрой разрядкой аккумулятора

ios-15-4-1

Сегодня Apple выпускает новые версии программного обеспечения для своих мобильных устройств: iOS 15.4.1 для всех совместимых iPhone, а также iPadOS 15.4.1 для планшетов. Как следует из названия, это обновления второго порядка, которые не содержат никаких новых функций, но исправляют недостатки предыдущих версий.

В частности, эта версия должна улучшить важный аспект работы устройств: время автономной работы. Установка обновления на iPhone или iPad должна исправить проблемы с разрядкой аккумулятора, которые, по-видимому, появились с выпуском iOS 15.4 пару недель назад.

Кроме того, апдейт также улучшает работу устройств Брайля, которые перестают отвечать на запросы при навигации по тексту или отображении предупреждений, а также исправление для слуховых устройств Made for iPhone, теряющих связь в некоторых сторонних приложениях. Также могут быть другие неанонсированные исправления ошибок и различные улучшения производительности, но основной фокус этого обновления все же на батарее.

Так что, если ваш iPhone или iPad стал сильно прожорливым после обновления iOS или iPadOS 15.4, вам стоит зайти в «Настройки» и как можно скорее установить iOS 15.4.1 / iPadOS 15.4.1.

Ваш комментарий