Apple Watch Series 8 сохранят дизайн Series 7

applewatch8

По информации искателя утечек ShrimpApplePro, стандартные 41-мм и 45-мм модели Apple Watch Series 8 будут иметь тот же дизайн, что и Apple Watch Series 7. Ранее тот же инсайдер первым сообщил, что в iPhone 14 Pro будет два отверстия в экране, что в дальнейшем подтвердили другие авторитетные источники.

Также отмечается, что базовые часы не будут доступны в титановом корпусе. Ранее Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что Apple Watch 8 Pro выйдут в титановом варианте, поэтому неудивительно, что Apple решила дополнительно разделить стандартную модель от премиальной. Также ожидается, что «экстремальная» модель будет иметь немного больший дисплей по сравнению со стандартными Series 8.

ShrimpApplePro отметил, что его источник не сообщил о каких-либо новых датчиках в стандартных Apple Watch Series 8, которые предположительно поступят в массовое производство позднее в этом месяце.

Инсайдер также сообщил, что цветовые варианты стандартных Apple Watch Series 8 будут включать Midnight, Starlight, Silver и (PRODUCT)RED для алюминиевых моделей, а также Silver и Graphite для моделей из нержавеющей стали.

Ожидается, что модели Apple Watch Series 8 будут анонсированы в сентябре вместе с серией iPhone 14. watchOS 9 также должна выйти в сентябре.

Ваш комментарий