Apple начала продавать восстановленные iPhone 12 mini

iphone12mini

Apple запустила в продажу сертифицированные восстановленные iPhone 12 mini — впервые с релиза устройства в октябре 2020 года.

Интернет-магазин Apple в США сейчас предлагает восстановленный iPhone 12 mini на 128 ГБ памяти в черном цвете за 579 долларов. Стоит отметить, что Apple по-прежнему продает новый iPhone 12 mini со 128 ГБ памяти за 649 долларов, поэтому обновленная модель не предлагает значительной экономии, да и устройству уже почти два года.

Все восстановленные iPhone поставляются с новой батареей, новым корпусом и новой белой коробкой со всеми руководствами и кабелем USB-C — Lightning. На восстановленные iPhone распространяется стандартная гарантия Apple сроком на один год, также можно заплатить за расширенную гарантию AppleCare+.

Apple утверждает, что все восстановленные iPhone тщательно тестируются и очищаются, и внешне их невозможно отличить от совершенно новых iPhone. Единственное заметное различие — они поставляются в более простых коробках.

Напомним, iPhone 12 mini получил 5,4-дюймовый OLED-дисплей, чип A14 Bionic, 5G, две задние камеры с разрешением 12 мегапикселей и начинку, как в iPhone 12 — за исключением размера аккумулятора. В прошлом году Apple выпустила iPhone 13 mini, но, по слухам, он стал последним компактным устройством флагманской линейки: iPhone 14 mini уже не будет.

Также Apple продолжает продавать восстановленные iPhone 12 Pro.

Ваш комментарий