В России началась акция «Лучшее в iTunes Store за год»

itunes-1

Сегодня в магазинах официальных партнёров Apple по всей России стартовала акция, которая не оставит равнодушным ни одного владельца яблочных устройств. В рамках предложения «Лучшее в iTunes Store за год» вы сможете отыскать в любом из таких магазинов карточки, которые позволят вам бесплатно получить популярный платный контент из iTunes и App Store.

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, вам нужно посетить один из подтверждённых реселлеров Apple. Наиболее популярными среди них являются следующие магазины: re:Store, iPort, CStore, Ficha, The iStore, iStore, Prime, iCenter, Atto. Получить информацию о том, какие магазины находятся неподалёку от вас, вы можете в специальном разделе на официальном сайте Apple. Всего же в акции примут участие более 100 магазинов в 30 городах нашей страны.

itunes-promo

Еженедельно по пятницам набор карточек будет обновляться в соответствии с темой недели, а значит, есть смысл вернуться и взглянуть на то, какие ещё песни, приложения и фильмы с пометкой «Выбор недели» вы можете получить со стопроцентной скидкой!

Ожидается, что акция продлится три месяца — то есть, до 15 ноября 2014 года. Если вы проявите активность, то в течение этого времени вам посчастливится получить бесплатно такие хиты, как, например, инди-игра «Monument Valley» и легендарный фильм «Побег из Шоушенка», который занимает первую строчку в рейтинге 250 лучших фильмов по версии IMDb. Уже сейчас в магазинах доступен первый бонус — сингл «Make It Last» исполнителя Ther Maitz, не упустите возможность получить свой код для бесплатной загрузки трека в iTunes!

Ваш комментарий