AirPods исправно работают даже после того, как их проглотили

airpods

История из серии «не повторяйте это дома»: на Тайване пользователь AirPods довольно необычным (и отвратительным) способом раскрыл еще одну неожиданную особенность беспроводных наушников от Apple.

По данным британской Daily Mail, пользователь AirPods по имени Бен Хсу утверждает, что он заснул с наушниками в ушах. Проснувшись, он обнаружил, что только один наушник на своем месте, в то время как второй найти он не смог. Тогда он включил функцию на iPhone, которая позволяет найти наушники благодаря встроенному чипу, и некоторое время ходил по комнате, удивляясь, что звук перемещается вместе с ним, пока не понял, в чём именно дело.

Swallowed-AirPod

Визит в ближайшую больницу подтвердил худшие страхи Сюй, но его тут же заверили, что его здоровью ничего не угрожает. Не будем вдаваться в некоторые довольно тошнотворные подробности, но, скажем так, слабительное сработало. Более того, верите вы или нет, Бен Хсу снова стал счастливым обладателем двух полностью функциональных AirPods.

Эта история одновременно потрясающая и отвратительная, поэтому мы надеемся, что это та особенность AirPods, о которой вы узнаете в интернете и вам никогда не придется испытать ее на себе.

Ваш комментарий