Возможный дизайн AirPods Pro 2 показали на видео

Apple-AirPods-Pro-2

В то время как все беспокоятся о том, как будет выглядеть следующий iPhone и его операционная система, мы столкнулись с совершенно новым концептом беспроводных наушников AirPods Pro 2 от ​​Techblood. Наиболее заметными стали изменения даже не самих наушников, а зарядного чехла.

Показанные здесь новые AirPods Pro поставляются с новой версией системы шумоподавления, но по конструкции мало отличаются от актуального поколения. Главной новинкой стал чехол с необычным дисплеем, который показывает название трека, который сейчас играет, а также предлагает мультимедийные элементы навигации. У этого дисплея есть тёмный режим и даже Siri.

Подключение AirPods теперь более интуитивно понятно, и вы также можете принимать звонки, используя чехол. На этом же экране отображается уровень заряда батареи, что, возможно, является самым полезным нововведением. Многие пользователи хотели бы больше возможностей для здоровья и фитнеса в самих наушниках. Они могут измерять температуру, уровень кислорода в крови и здоровье ушей с помощью некоторых дополнительных датчиков.

Разумеется, это лишь концепция, и пока нет никакой возможности узнать, на что будет похоже второе поколение AirPods Pro на самом деле. Но такой вариант выглядит отлично!

Ваш комментарий