В интернете появились новые подробности об iPhone 12 Pro

iphone12

До анонса нового поколения смартфонов Apple остаётся менее полугода, и в последнее время мы узнаём о грядущих новинках всё больше. Сейчас на YouTube-канале EverythingApplePro появился новый ролик, в котором автор собрал главные утечки об iPhone 12 Pro, включая собственные эксклюзивные данные и новости от Мин-Чи Куо и Макса Вайнбаха.

В частности, в видео рассказали, что более дорогие айфоны получат дисплеи с частотой обновления 120 Гц, в то время как обычные iPhone 12 будут ограничены 60 Гц. Вырезка в самом экране станет меньше, о чём уже неоднократно сообщалось в утечках. А вот система Face ID, расположенная в этой выемке, станет ещё точнее и получит более широкий угол срабатывания.

Слух о том, что новые модели получат подэкранный сканер отпечатков Touch ID, частично правдивы — этот сенсор будет лишь в самом дорогом iPhone 12 Pro Max. С точки зрения дизайна все четыре новинки будут компактнее предыдущих поколений: рамки вокруг дисплея станут ещё меньше, боковые грани станут плоскими в стиле iPhone 5. «Премиальная» тёмно-зелёная расцветка iPhone 11 Pro сменится тёмно-синей в iPhone 12 Pro и Pro Max.

Информация о камерах, по сути, уже дублирует имеющиеся ранее даные. Основной модуль будет иметь разрешение 12 Мп, телеобъектив обеспечит 3-кратное оптическое и 30-кратное цифровое приближение. Pro-модели будут дополнены сканером LiDAR, как в iPad Pro 2020.

Ваш комментарий