Раскрыты планы Apple на презентации этой осенью. iPhone 12 и Apple Watch 6 анонсируют раздельно

iphone12-1

Возможно, мы узнали об анонсе и даже о датах выхода iPhone 12, а также следующих iPad и Apple Watch благодаря техническому аналитику Джону Проссеру. Именно он правильно предсказал дату анонса iPhone SE еще в марте.

По его информации, Apple проведет мероприятие по выпуску iPhone 12 и 12 Pro на неделе 12-18 октября. Затем на той же неделе Apple откроет предварительные заказы на модели iPhone 12 (но не Pro) и начнет поставки на следующей неделе (то есть, 19-25 октября). Ожидается, что модели iPhone 12 Pro поступят в продажу в ноябре.

iphone12-2

Проссер также отмечает, что анонс доступного iPad 10.2 следующего поколения и Apple Watch Series 6 состоится 7-13 сентября, при этом Apple не будет проводить полноценную презентацию для этих двух устройств, а выпустит их в виде обычного пресс-релиза.

Мы ожидаем, что Apple представит не менее 4 моделей iPhone 12 — iPhone 12, 12 Max, 12 Pro и 12 Pro Max. Также ранее были сообщения, что к ним может присоединиться и пятая модель — на базе стандартного iPhone 12, но без поддержки 5G. Впрочем, некоторые предполагают, что этого анонса придется ждать до следующей весны.

Ваш комментарий