Apple запустила в продажу восстановленные 10,2-дюймовые iPad

ipad-10-2-inch

На этой неделе Apple впервые начала продавать восстановленные 10,2-дюймовые модели iPad в некоторых странах. Цены на такие устройства примерно на 15 процентов ниже по сравнению с новыми моделями.

Apple заявляет, что сертифицированные восстановленные iPad тщательно проверяются, тестируются, очищаются и переупаковываются в новую белую коробку с новыми аксессуарами и документацией. Каждый отремонтированный iPad получает новую батарею и новый корпус, что делает их практически неотличимыми от совершенно новых iPad.

На восстановленные iPad распространяется стандартная годовая гарантия Apple. Это покрытие может быть продлено до двух лет с помощью AppleCare+ для 10,2-дюймового iPad, доступного за единовременную плату в размере $69.

Представленный в сентябре 2019 года 10,2-дюймовый iPad оснащен чипом A10 Fusion, 32 ГБ и 128 ГБ накопителя, разъемом Smart Connector для поддержки клавиатуры Smart Keyboard, поддержкой Apple Pencil первого поколения, кнопкой Home Touch ID, 8-мегапиксельной задней камерой, и до 10 часов автономной работы. Доступен в серебристом, золотом и сером цветах.

Восстановленные устройства от Apple — хороший способ сэкономить, если вы не хотите рисковать с покупкой у ритейлеров.

Ваш комментарий