Мин-Чи Куо: Apple не представит AirPods 3 этой весной

airpods

По словам известного аналитика МингЧи Куо, AirPods третьего поколения от Apple поступят в массовое производство в третьем квартале 2021 года — проще говоря, раньше осени ожидать их точно не стоит.

Хотя последние несколько недель ходило множество слухов и утечек об AirPods 3, и инсайдеры говорили о презентации 23 марта, на которой Apple анонсирует AirPods 3. Однако Apple не объявила о таком мероприятии официально, и даже если это произойдет, компания не будет раскрывать планы до самой презентации.

Мы видели рендеры и даже предполагаемое живое изображение AirPods 3. Похоже, они будут иметь дизайн, аналогичный текущему AirPods Pro, только без силиконовых насадок. Ходят слухи, что у AirPods 3 будет функция объемного звука, но не будет активного шумоподавления.

Куо также ожидает, что продажи AirPods снизятся из-за повышенной конкуренции, в то время как новые AirPods Max за 549 долларов не окажут большого влияния на общий объем продаж, поскольку до конца года компания отгрузит менее 1 млн штук.

Стоит отметить, что Apple не разослала приглашения на презентацию 16 марта, так что презентация в следующий вторник под большим вопросом: компания обычно довольно пунктуально и анонсирует мероприятия за неделю.

Ваш комментарий