Apple официально анонсировала первую презентацию осени

apple-presentation

Сегодня Apple объявила, что проведет специальное мероприятие во вторник, 14 сентября, в 20:00 по московскому времени. Мероприятие состоится в Театре Стива Джобса в кампусе Apple Park в Купертино, Калифорния.

Как и в случае с WWDC и прошлогодними осенними мероприятиями, это новое мероприятие будет проводиться в цифровом формате, и представители СМИ не будут приглашены на него лично. Apple, скорее всего, представит заранее записанный видео-ролик — вместо того, чтобы проводить прямую трансляция.

В сентябре прошлого года мероприятие было посвящено Apple Watch, поскольку выпуск новых iPhone из-за пандемии пришлось отложить до октября, но в этом году все вернулось к норме. Мы ожидаем, что Apple анонсирует новые модели iPhone 13, а также Apple Watch Series 7 и, возможно, AirPods 3. Кроме того, в последние дни появились слухи о том, что вместо смарт-часов компания покажет в этот день обновленный базовый iPad, поскольку Apple столкнулась с проблемами при производстве Watch Series 7. Так это или нет, узнаем уже совсем скоро.

Ваш комментарий