Apple представила три новых оттенка Beats Fit Pro совместно с Ким Кардашьян

beats-fit-pro-1

Суббренд Apple Beats анонсировал выход трех новых цветов беспроводных наушников Beats Fit Pro, созданных в коллаборации с Ким Кардашьян. Новые нейтральные оттенки можно будет купить в интернете и у некоторых официальных ритейлеров бренда.

Новые оттенки называются Moon (светлый), Dune (средний) и Earth (темный).

Ким отметила: «Я хотела отойти от идеи, что наушники должны быть яркими, чтобы заявить о себе. Эта коллаборация особенная, потому что оно позволяет вам слиться с другими или выделиться из толпы, а Beats известна тем, что создает продукты, демонстрирующие индивидуальность».

beats-fit-pro-2

Beats Fit Pro были хорошо приняты с момента их первоначального запуска в конце прошлого года, и пользователи отмечают удобную посадку благодаря гибким дужкам и силиконовым ушным вкладышам разных размеров. Наушники также предлагают активное шумоподавление с режимом прозрачности, поддержку пространственного звука и чип H1 для сопряжения одним касанием, поддержку «Привет, Siri» и автоматическое переключение между устройствами Apple.

Новые цвета Beats Fit Pro будут доступны в интернет-магазинах Apple в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии и Японии, а Amazon также продает их в США и Канаде. Они будут стоить $199,99, как и другие цвета Beats Fit Pro.

Ваш комментарий